Распродажа от Рулона

Тем кто желает избавиться от хлама в гараже или запасных (десятой пары) про запас купленных деталей.
Правила форума
-Только частные объявления о продаже
-Коммерческие объявления исключительно по согласования с Администрацией

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 21 июл 2016, 14:57

Без круиза, но тот идёт отдельным модулем, так что по идее можно дополнить.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение esc » 22 июл 2016, 11:05

RulonOboev писал(а):Без круиза, но тот идёт отдельным модулем, так что по идее можно дополнить.

есть идея в Ксед запилить руль от Рыксы, а не от Мазда6-го.
Но раз он у тебя в хорошем состоянии, то сдирать красную генуиновую шкуру, чтобы перешить в чёрный - это как серпом по ....
:rageface_cuteness-overload:
Кощунство вопщем, рука не поднимется.

Мож взять у тебя подушку, а руль купить на разборе, или поменяться с Павлом?
Аватара пользователя
esc
служитель мацуды
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:23
Откуда: Riga, LV

Авто: Mazda Xedos 6 1998 2.0V6
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=37
Авто: Mazda6 MPS 2007
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=629

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 22 июл 2016, 11:54

esc писал(а):поменяться с Павлом?

:rageface_epic-win: Я нахожу это решение оптимальным!
Что сам Павел думает - в этом весь вопрос.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение Лирик2 » 22 июл 2016, 12:35

Компрессор кондиционера на KL сколько стоит? ;) Так сказать про запас...
Лирик2
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:26
Откуда: Украина, г.Харьков

Авто: Mazda Mx6 4WS KL-ZE powered
Авто: VAZ 2104

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 22 июл 2016, 13:04

Лирик2 писал(а):Компрессор кондиционера на KL сколько стоит? ;) Так сказать про запас...

за 120 EUR отдам :)
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение Лирик2 » 22 июл 2016, 19:12

А к осени придержать для меня его можно? Сентябрь/октябрь думаю забрать.
Лирик2
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:26
Откуда: Украина, г.Харьков

Авто: Mazda Mx6 4WS KL-ZE powered
Авто: VAZ 2104

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 25 июл 2016, 10:11

Лирик2 писал(а):А к осени придержать для меня его можно? Сентябрь/октябрь думаю забрать.

Deal, бронирую.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение Лирик2 » 05 фев 2017, 14:19

Спасибо за рулевую рейку! Всё доехало в лучшем виде. Упаковал от души)))
Ждем следующую посылку ;)
Лирик2
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:26
Откуда: Украина, г.Харьков

Авто: Mazda Mx6 4WS KL-ZE powered
Авто: VAZ 2104

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение Лирик2 » 16 мар 2017, 14:05

Спасибо за компрессор кондиционера. Это прямо фетиш, новая запчасть))) Всё доехало очень быстро (3 дня посылка шла :shock: ) и в лучшем виде.

P.S. Не знал, что на Mazda ставили компрессор кондиционера Panasonic :?
Лирик2
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:26
Откуда: Украина, г.Харьков

Авто: Mazda Mx6 4WS KL-ZE powered
Авто: VAZ 2104

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 23 мар 2017, 10:46

Лирик2 писал(а):Спасибо за компрессор кондиционера.

:good:

Лирик2 писал(а):Это прямо фетиш, новая запчасть))) Всё доехало очень быстро (3 дня посылка шла :shock: ) и в лучшем виде.

Ещё какой фетиш :) На почте пытались выпытать наличие жидкости (а там масло внутри) но я не признался :) благо там всё закручено.

Лирик2 писал(а):Не знал, что на Mazda ставили компрессор кондиционера Panasonic :?

Главное что на кучу разных номеров ставился фактически один и тот-же компрессор, с отличиями в муфте/шкиве.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1