RulonOboev писал(а):Без круиза, но тот идёт отдельным модулем, так что по идее можно дополнить.

esc писал(а):поменяться с Павлом?
Я нахожу это решение оптимальным!
Так сказать про запас...Лирик2 писал(а):Компрессор кондиционера на KL сколько стоит?Так сказать про запас...

Лирик2 писал(а):А к осени придержать для меня его можно? Сентябрь/октябрь думаю забрать.

) и в лучшем виде.
Лирик2 писал(а):Спасибо за компрессор кондиционера.

Лирик2 писал(а):Это прямо фетиш, новая запчасть))) Всё доехало очень быстро (3 дня посылка шла) и в лучшем виде.
На почте пытались выпытать наличие жидкости (а там масло внутри) но я не признался
благо там всё закручено.Лирик2 писал(а):Не знал, что на Mazda ставили компрессор кондиционера Panasonic
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1