Распродажа от Рулона

Тем кто желает избавиться от хлама в гараже или запасных (десятой пары) про запас купленных деталей.
Правила форума
-Только частные объявления о продаже
-Коммерческие объявления исключительно по согласования с Администрацией

Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 24 авг 2015, 21:32

arbue.JPG
arbue.JPG (44.34 КБ) Просмотров: 14102


В связи со сменой приоритетов выставляются (список будет пополняться):

(право первой руки у ESC)

1. Комплект 4ВС (всё что ниже - своё для 4ВС, от обычной не подходит либо на ней отсутвует):
(хочется продать всё вместе - но варианты рассматриваются), в т.ч. два комплекта задней подвески, две задних рейки, два насоса ГУРа (у 4ВС свой насос), два бака, два блока управления.

Передняя рейка - продана
Задняя рейка (две)
Блок управления 4ВС (два) - на один бронь до лета Лирик2
Насос ГУР (два)
Бачёк ГУРа
Комплект проводки
Задние опоры (очень хорошее состояние) - бронь до лета Лирик2
Бензобак (два)
Задняя балка (две, одна после пескоструя и порошковой покраски)
Задние рычаги (два комплекта, один после порошковой покраски и с полиуретановыми сайлентами)
Задние поворотные кулаки (две пары, одна очищена и покрашена порошком)
Кардан

2. Блок КЛ с коленом в заводских размерах, также есть обе ГБЦ - сданы в метал, блок забит экспроприирован Артёмом

3. КЛ с Х9 - продан ESC

4. 2 компрессора кондиционера KL/KF/FS (на FS без муфты) новые, генуинх. На один продан бронь Лирик2, до осени остался последний

5. Новые катушки распределителя зажигания KL01, Delphi (кол-во надо уточнить)

6. Сидухи Х9 (отдам) - отдал Intorionу

7. Последняя банка Remus - продана Артёму

8. Задний подлокотник Х9 - отдан ESC

9. Шкив коленвала из люминя нов. 70 EUR - забит продан ESC

10. Сальники подвесного подшипника правой полуоси, генуин

11. Комплект ролики ремень для замены ГРМ, негенуин (GMB - натяжителя, остальные два NSK) - бронь Intorion - продано Intorionу

12. Фары MX-6 новые genuine UK, но легко переделываются на европу (отличие только в шторках) две пары

13. Левый ПТФ с кронштейном новый генуин

14. Маховик К8 проточенный 30 EUR - продан ESC

15. Поворотники MX-6 американские передние б\у пара

16. Механизм стеклоочистителей "трапеция" MX-6, новый, генуин

17. Водительское сиденье MX-6 тряпка (отдам) отдал

18. Поршни от KJ комплект, для турбозоидов (короткие шатуны, уменьшенная СЖ на колене КЛа) кончились

19. Приборки X9 рестайл, оптитрон 3 шт. - (на две бронь, возможно уйдут восточным соседям) - осталась одна, полу-переделанная под МХ (ГЕ) кончились

20. Руль от RX-8 с подушкой, оригинальная кожа, очень хорошее состояние, красные вставки - 80 EUR

0-02-01-792931da0fbcdfdc183cca76650dfc33469dc2cf15967440e7b94327a2e7901e_full.jpg


21. Сигналка Mangoose комплект с пультом

22. Передний бампер с усилителем US вариант (катафоры, пластиковый усилитель), форму держит гораздо лучше европейского

23. Руль от Mazda 6 в хорошем состоянии, чёрная кожа, без подушки - 25 EUR

24. Блоки климата-борткомпа (в паре) X9 рестайл - 30 EUR (есть две пары)

25. Газовая установка 4-го поколения, с X9 2.3 в комплекте с форсунками, проводкой, балоном в запаску, пробег маленький (меньше 10к) - 300 EUR

26. Американские фары на MX-6 - 40 EUR пара

27. Webasto бензиновая автономка, с новым выхлопом - продано Intorion

28. Проставки для установки задних тормозов от RX-7 (материал - инструментальная нержавейка)

29. Диски тормозные MPS 320mm перед (Ashika) g31y3325xa, пара

30. Ступица задняя, новая оригинальная

31. Блок управления двигателем KL05 (стандартный для первого поколения)

32. Блок управления двигателем KL55 (для американской МХ-6, главное отличие - имеет выход индикации check engine)

33. Замок левой двери новый, оригинальный

34. Резинка водительской двери новая, оригинальная

...
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение Intorion » 24 авг 2015, 23:02

cедухи от 9ки считай заберу - пусть лежат, авось пригодятся.
Аватара пользователя
Intorion
служитель мацуды
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 02:20


Re: Распродажа от Рулона

Сообщение Artemmka » 25 авг 2015, 09:31

А что за ролики, Производитель?
С ув.
Артём на старом ксероксе
Аватара пользователя
Artemmka
служитель мацуды
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 05:30
Откуда: Рига, Латвия

Авто: Xedos 6 1992 2.5 V6
Авто: Audi Diesel Power

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 25 авг 2015, 10:52

Уточню.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 25 авг 2015, 11:11

Intorion писал(а):cедухи от 9ки считай заберу - пусть лежат, авось пригодятся.

ок!
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение esc » 25 авг 2015, 11:43

Бронирую!
RulonOboev писал(а):3. КЛ с Х9
8. Задний подлокотник Х9
9. Шкив коленвала из люминя
14. Маховик К8


Подлокотник пока под вопросом. Надо замерить подстаканники - если влезут в Кседос6, то возьму.
Аватара пользователя
esc
служитель мацуды
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:23
Откуда: Riga, LV

Авто: Mazda Xedos 6 1998 2.0V6
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=37
Авто: Mazda6 MPS 2007
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=629

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 28 авг 2015, 19:27

esc писал(а):Подлокотник пока под вопросом. Надо замерить подстаканники - если влезут в Кседос6, то возьму.

Вколхозить можно, расширить место родного подлокотника как вариант или поставить подстаканник вдоль, а не поперёк.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 29 авг 2015, 12:42

Появилась идея продать задние тормоза.. с обменом на хорошие родные суппорта.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение RulonOboev » 30 авг 2015, 21:28

Artemmka писал(а):А что за ролики, Производитель?

Натяжителя GMB, два других NSK.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распродажа от Рулона

Сообщение esc » 21 июл 2016, 12:35

20. Руль от RX-8

с круизом, или без? не помню чёта
Аватара пользователя
esc
служитель мацуды
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:23
Откуда: Riga, LV

Авто: Mazda Xedos 6 1998 2.0V6
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=37
Авто: Mazda6 MPS 2007
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=629

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1