Куплю летнюю резину R16 205/55

Тем кто желает избавиться от хлама в гараже или запасных (десятой пары) про запас купленных деталей.
Правила форума
-Только частные объявления о продаже
-Коммерческие объявления исключительно по согласования с Администрацией

Куплю летнюю резину R16 205/55

Сообщение Ронэн » 20 фев 2015, 09:42

Куплю б.у летнюю резину R16 205/55, если есть предложения пишите.
Деньги это зло! Придешь в Мазда салон, прям зла нехватает
Изображение
Аватара пользователя
Ронэн
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 05:55

Авто: Mazda 5 2.0 LFF7
» http://bit.ly/1COf8A1
Авто: Mazda 626GE
» http://bit.ly/16tj7EM

Re: Куплю летнюю резину R16 205/55

Сообщение vintol » 10 мар 2015, 17:39

Ром, купил уже? Есть такая вроде, 6мм, надо смотреть что за фирма
Аватара пользователя
vintol
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 17:25
Откуда: Riga

Авто: VW Passat B6 2008 2.0TDi CBAB 140p.s. DSG6

Re: Куплю летнюю резину R16 205/55

Сообщение Ронэн » 12 мар 2015, 13:45

vintol писал(а):Ром, купил уже? Есть такая вроде, 6мм, надо смотреть что за фирма


Пока еще не купил, в поисках! Ну тогда показывай что есть и цена вопроса!
Деньги это зло! Придешь в Мазда салон, прям зла нехватает
Изображение
Аватара пользователя
Ронэн
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 05:55

Авто: Mazda 5 2.0 LFF7
» http://bit.ly/1COf8A1
Авто: Mazda 626GE
» http://bit.ly/16tj7EM

Re: Куплю летнюю резину R16 205/55

Сообщение Ронэн » 29 мар 2015, 20:57

Резину купил 2012 года Continental Sport Contact 5 за 90 евро комплект, остаток 5мм на двух, одно 5.5 и одно 6 мм
Деньги это зло! Придешь в Мазда салон, прям зла нехватает
Изображение
Аватара пользователя
Ронэн
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 05:55

Авто: Mazda 5 2.0 LFF7
» http://bit.ly/1COf8A1
Авто: Mazda 626GE
» http://bit.ly/16tj7EM

Re: Куплю летнюю резину R16 205/55

Сообщение Wise » 30 мар 2015, 02:22

С какого числа будешь на полках? :)
Wise
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:24


Re: Куплю летнюю резину R16 205/55

Сообщение Ронэн » 30 мар 2015, 08:00

После Пасхи планирую, т.к. вроде как снег мокрый еще обещали на этой неделе и на Пасху
Деньги это зло! Придешь в Мазда салон, прям зла нехватает
Изображение
Аватара пользователя
Ронэн
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 05:55

Авто: Mazda 5 2.0 LFF7
» http://bit.ly/1COf8A1
Авто: Mazda 626GE
» http://bit.ly/16tj7EM

Re: Куплю летнюю резину R16 205/55

Сообщение Dioss » 30 мар 2015, 12:09

За 200 уже можно и новую купить, тот же самый Nankang.....
Dioss
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 18:28

Авто: Mazda 6
Авто: Mazda 929

Re: Куплю летнюю резину R16 205/55

Сообщение Ронэн » 30 мар 2015, 12:23

Dioss писал(а):За 200 уже можно и новую купить, тот же самый Nankang.....


Можно, финансы не позволяют 8-) А этой резины хватит мне на два сезона, я же не каждый день эксплуатирую авто, так что сойдет
Деньги это зло! Придешь в Мазда салон, прям зла нехватает
Изображение
Аватара пользователя
Ронэн
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 05:55

Авто: Mazda 5 2.0 LFF7
» http://bit.ly/1COf8A1
Авто: Mazda 626GE
» http://bit.ly/16tj7EM


Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2