Продам немножко генуина в виде дисков R17 c остатками летней резины Bridgestone.
Цена вопроса: 280 Eur
Artemmka писал(а):Сейчас сон под утро снился.
Мол выбрали тебе ксед 6.
А он сцуко ржавый снизу был пиздец.
Wise писал(а):Продам немножко генуина в виде дисков R17 [/b]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1