PM user murddraals
murddraals писал(а):Продаю пару своих Фиников. Акустика без видимых глазу или слышимых ухом дефектов. Причина продажи - больше стоят, чем работают.
С детальной инфо по акустике можно ознакомится здесь:
http://stereo.ru/before/profile.php%3Ft ... =4308.html
murddraals писал(а):Цена: 200 евро, обсуждаема, если сможете обосновать свою точку зрения.
