Детали от Xedos6 1995 (xed-1)

Тем кто желает избавиться от хлама в гараже или запасных (десятой пары) про запас купленных деталей.
Правила форума
-Только частные объявления о продаже
-Коммерческие объявления исключительно по согласования с Администрацией

Детали от Xedos6 1995 (xed-1)

Сообщение esc » 24 мар 2014, 02:36

На продаже:

:arrow: Капот = 25 EUR (забронирован Артемкой)
:arrow: Зеркало правое + стекло = 15 EUR
:arrow: Зеркало левое + стекло = 15 EUR
:arrow: Дверь левая задняя + стекло = 30 EUR
:arrow: Дверь левая передняя + стекло = 30 EUR
:arrow: Дверь правая задняя + стекло = 30 EUR
:arrow: Дверь правая передняя + стекло = 30 EUR

На боковых передних стёклах прозрачная плёнка, на задних антиударка Johnson 50%

Изображение

xed6 dveri.JPG
Аватара пользователя
esc
служитель мацуды
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:23
Откуда: Riga, LV

Авто: Mazda Xedos 6 1998 2.0V6
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=37
Авто: Mazda6 MPS 2007
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=629

Re: Детали от Xedos6 1995 (xed-1)

Сообщение esc » 30 мар 2014, 22:38

Артемка забронировал капот.
Остальное выставляю на ССку.
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/spare ... plcpc.html

Ещё кажысь есть правое крыло.
Артемка, ты крышку багажника забрал? Или что от неё осталось?
Аватара пользователя
esc
служитель мацуды
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:23
Откуда: Riga, LV

Авто: Mazda Xedos 6 1998 2.0V6
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=37
Авто: Mazda6 MPS 2007
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=629


Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1