Привет Всем!
Вот пришло время расстатся со своей машиной, для своих отдам за 200 латов, обьява в SS.lv http://www.ss.lv/msg/lv/transport/cars/mazda/323/gmonx.html.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1