Новые испарители GE (626, MX-6, Xedos 6)

Тем кто желает избавиться от хлама в гараже или запасных (десятой пары) про запас купленных деталей.
Правила форума
-Только частные объявления о продаже
-Коммерческие объявления исключительно по согласования с Администрацией

Новые испарители GE (626, MX-6, Xedos 6)

Сообщение RulonOboev » 24 июн 2013, 20:53

Испарители кондиционера GE, пруль и леворуль.

DSC00120.jpg


DSC00124.jpg
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Новые испарители GE (626, MX-6, Xedos 6)

Сообщение Лирик2 » 10 апр 2015, 22:36

Ты что склад Mazda ограбил :D
Лирик2
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:26
Откуда: Украина, г.Харьков

Авто: Mazda Mx6 4WS KL-ZE powered
Авто: VAZ 2104

Re: Новые испарители GE (626, MX-6, Xedos 6)

Сообщение RulonOboev » 23 авг 2015, 21:38

 Offtopic 
Точно не я :)
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6


Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2