Глухое легкое постукивание

Обсуждения, споры, рассуждения. Не флудим.

Глухое легкое постукивание

Сообщение BoMan » 05 окт 2015, 08:38

Всем привет! может у кого был такой случай. при езде по небольшим неровностям,кочкам слышно спереди легкое глухое постукивание, не металлический звук. В сервисе сказали - ходовая спереди практически вся была поменяна, даже амортизаторы менял прежний владелец. Предположение- резиновые втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Но визуально вроде выглядят ок. Такое возможно? Слегка подбешивает звук, конечно если музон включить громче -не слышно :)
BoMan
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:08

Авто: Mazda 3

Re: Глухое легкое постукивание

Сообщение NailS » 05 окт 2015, 09:58

Стабилизатор или его стойки любят погромыхивать при переезде чего-нибудь одним колесом, когда кузов на скручивание работает.
NailS
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:34

Авто: Mazda 323F BA KL
Авто: Mazda 6 GG L3

Re: Глухое легкое постукивание

Сообщение BoMan » 05 окт 2015, 11:57

стойки стоят новые.. звук глухой, как будто пальцем барабаню по столу. читал, что втулки резиновые если разносились, может быть от этого.
BoMan
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:08

Авто: Mazda 3


Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1