Всем привет! может у кого был такой случай. при езде по небольшим неровностям,кочкам слышно спереди легкое глухое постукивание, не металлический звук. В сервисе сказали - ходовая спереди практически вся была поменяна, даже амортизаторы менял прежний владелец. Предположение- резиновые втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Но визуально вроде выглядят ок. Такое возможно? Слегка подбешивает звук, конечно если музон включить громче -не слышно
