
murddraals писал(а): поставил плазу sport. Со стандартным штоком. Спереди -60, сзади -40, а так же на полвитка спилены пружины. Очень комфортно получилось - упруго, но душу не вытряхивает. Плюс аммо реставрируемые (привет коням).
буду брать 100% ! murddraals писал(а):P.S. Как сьездили и до чего договорились?
короче, она ещё не наступилаesc писал(а):буду брать 100% !
esc писал(а):буду брать 100% !
А KONI - на ..... колбасу.
Понятие "Следующая неделя" у Артёма немного отличается от общепринятого восприятия временикороче, она ещё не наступила
NailS писал(а): Это прекрасно. Вы, таки, на заказ будете делать или что? Т.к. в каталоге я чёта не увидел на наше старьё чёнить полезное.
Такие подойдут, или искать что-то посвежее?murddraals писал(а):плюс аммо реставрируемые
esc писал(а):Такие подойдут, или искать что-то посвежее?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1