SRS подушка со стороны пассажира

Обсуждения, споры, рассуждения. Не флудим.

Re: SRS подушка со стороны пассажира

Сообщение Ронэн » 10 июл 2015, 18:21

Nails я до этого с момента покупки ездил без этого чипа.

Фухххх....

Созванился я с Александром Alexon (Админ Мазда5.ру), подсказал один вариант.

1.Вставляем ключ зажигания и поворачиваем до положения ON не путать с ACC

2.Чип вставляем, подержал 5 секунд, якобы сигналка-иммобилайзер отключился - вытягиваем

3. Снова вставляем чип и ждем сигнала, сигнализация активизировалась

4. Садимся за руль, выключаем зажигание, поворачиваем снова ключ и вуаля машина заводится.

Я на ходу

Изображение
Деньги это зло! Придешь в Мазда салон, прям зла нехватает
Изображение
Аватара пользователя
Ронэн
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 05:55

Авто: Mazda 5 2.0 LFF7
» http://bit.ly/1COf8A1
Авто: Mazda 626GE
» http://bit.ly/16tj7EM

Пред.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4