Timing belt - Зубчатый ремень - Zobsikna

Обсуждения, споры, рассуждения. Не флудим.

Timing belt - Зубчатый ремень - Zobsikna

Сообщение Chris » 27 май 2015, 14:49

Sveiki, kads var palidzet nomainit zobsiknu uz xedos 6 ?
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:22
Откуда: Riga

Авто: Mazda Xedos 6. 1997. 2.0
Авто: Ford Probe 1994. 2.5

Re: timing belt

Сообщение Ронэн » 27 май 2015, 20:21

Sveiks. Zinu, ka Artemmka bez problēmam to var izdarīt.
Деньги это зло! Придешь в Мазда салон, прям зла нехватает
Изображение
Аватара пользователя
Ронэн
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 05:55

Авто: Mazda 5 2.0 LFF7
» http://bit.ly/1COf8A1
Авто: Mazda 626GE
» http://bit.ly/16tj7EM


Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron