Проехал первых 1000 км. Резиной доволен. Индекс Y. Не шумная. Мягкая.
Влетал в лужу специально на скорости 70 км в час, выдерживает сопротивление, не заносит. В дожливую и сухую погоду в целом безупречно. Рекомендую.
Резина Hankook стояла на служебной (модель не помню), шумная, при наезде на лужу, большое сопротивление. Плевался от неё.
В итоге в этом году начальство порадовала, приобрели Dunlop Sport BluResponse 195/65 R15 91H
Впервые счас проехался в командировке, шел дождь. Мягкая, не шумная. Мокрую и сухую дорогу держит хорошо.
Разок разогнался, никаких нареканий. Модель резины новая, на заметку себе оставил. Рекомендую
п.с. Машина с GPS датчиком, спросили куда я так торопился, говорю экстренная ситуация была в Екабпилсе
А мне даже не сказали что за служебной теперь следят 
Незабываем делится, кто на чем ездил или будет ездить!

