Летняя резина - обсуждение, сравнение.

Обсуждения, споры, рассуждения. Не флудим.

Летняя резина - обсуждение, сравнение.

Сообщение Ронэн » 25 май 2015, 12:28

Приобрел резину Continental Sport Contact 5 R16 205/55
Проехал первых 1000 км. Резиной доволен. Индекс Y. Не шумная. Мягкая.
Влетал в лужу специально на скорости 70 км в час, выдерживает сопротивление, не заносит. В дожливую и сухую погоду в целом безупречно. Рекомендую.

Резина Hankook стояла на служебной (модель не помню), шумная, при наезде на лужу, большое сопротивление. Плевался от неё.

В итоге в этом году начальство порадовала, приобрели Dunlop Sport BluResponse 195/65 R15 91H
Впервые счас проехался в командировке, шел дождь. Мягкая, не шумная. Мокрую и сухую дорогу держит хорошо.
Разок разогнался, никаких нареканий. Модель резины новая, на заметку себе оставил. Рекомендую

п.с. Машина с GPS датчиком, спросили куда я так торопился, говорю экстренная ситуация была в Екабпилсе :D :oops: А мне даже не сказали что за служебной теперь следят :lol:

Незабываем делится, кто на чем ездил или будет ездить!
Вложения
image.jpg
Деньги это зло! Придешь в Мазда салон, прям зла нехватает
Изображение
Аватара пользователя
Ронэн
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 05:55

Авто: Mazda 5 2.0 LFF7
» http://bit.ly/1COf8A1
Авто: Mazda 626GE
» http://bit.ly/16tj7EM

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2