grisha » 11 май 2015, 17:16
суть проблемы в названии . мотор собирали 2.5 . масляный насос оставили с 2.0 . внизу давление нормальное . завели мотор работает как дизель . поработал минут 10 ниче не изменилось . открыли проверили гидрики они мягкие . все . хотя масло в голове есть . в чем может быть проблема ?