Распред валы от KJ

Обсуждения, споры, рассуждения. Не флудим.

Re: Распред валы от KJ

Сообщение NailS » 13 авг 2014, 13:11

RulonOboev писал(а):
NailS писал(а):Ну, как бэ шестерни разрезные девать то куда?

Да, но ты-же можешь поменять положение валов относительно друг-друга.


В диапазоне, ограниченном кол-вом шлицов на шестерне. Этим можно задать перекрытие. Не уверен, что данный механизм является точным инструментом настройки.
NailS
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:34

Авто: Mazda 323F BA KL
Авто: Mazda 6 GG L3

Re: Распред валы от KJ

Сообщение RulonOboev » 16 сен 2014, 07:04

Значит в метал..
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распред валы от KJ

Сообщение NailS » 16 сен 2014, 09:02

Разверни мысль
NailS
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:34

Авто: Mazda 323F BA KL
Авто: Mazda 6 GG L3

Re: Распред валы от KJ

Сообщение RulonOboev » 04 окт 2014, 09:57

Ну, у меня валы от KJ есть.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распред валы от KJ

Сообщение NailS » 04 окт 2014, 17:39

Хорошо бы сравнить фазы и подъем.
NailS
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:34

Авто: Mazda 323F BA KL
Авто: Mazda 6 GG L3

Re: Распред валы от KJ

Сообщение RulonOboev » 28 окт 2014, 13:54

Всётаки :)
ок, тогда пока не выкидываю.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Пред.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron