А вот никто, случаем, не примерял/замерял распред валы от KJ на KL.
Хотя, хрень, скорее всего получится - там же миллер-цикл, шоп его.
NailS писал(а):Шоп через 10 тыщ ватомат менять, т.к. в масло антифриз херачит?
RulonOboev писал(а):Я тут подумал, что возможно с помощью разрезных шестерней можно добится нужного положения, благо у нас два вала, а не один с приводом на рокера.
NailS писал(а):Они связаны жестко
NailS писал(а):Ну, как бэ шестерни разрезные девать то куда?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1