Распред валы от KJ

Обсуждения, споры, рассуждения. Не флудим.

Распред валы от KJ

Сообщение NailS » 06 авг 2014, 14:18

А вот никто, случаем, не примерял/замерял распред валы от KJ на KL.
Хотя, хрень, скорее всего получится - там же миллер-цикл, шоп его.
NailS
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:34

Авто: Mazda 323F BA KL
Авто: Mazda 6 GG L3

Re: Распред валы от KJ

Сообщение Artemmka » 06 авг 2014, 14:28

Нах%й тебе! Купи БМВ!
С ув.
Артём на старом ксероксе
Аватара пользователя
Artemmka
служитель мацуды
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 05:30
Откуда: Рига, Латвия

Авто: Xedos 6 1992 2.5 V6
Авто: Audi Diesel Power

Re: Распред валы от KJ

Сообщение NailS » 06 авг 2014, 14:46

Накуй мне бимиве?
Шоп через 10 тыщ ватомат менять, т.к. в масло антифриз херачит?
NailS
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:34

Авто: Mazda 323F BA KL
Авто: Mazda 6 GG L3

Re: Распред валы от KJ

Сообщение Intorion » 06 авг 2014, 15:18

на вид одинаковые. На КЛ встанут, а КЛ на КЖ нет.
Аватара пользователя
Intorion
служитель мацуды
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 02:20


Re: Распред валы от KJ

Сообщение RulonOboev » 10 авг 2014, 01:18

NailS писал(а):Шоп через 10 тыщ ватомат менять, т.к. в масло антифриз херачит?

Сможешь всем говорить "зато БМВ" :D
А по теме - у меня вроде были валы от KJ (наследие Intorionа), также есть ГБЦ на которые их можно примерить.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распред валы от KJ

Сообщение RulonOboev » 11 авг 2014, 20:31

Я тут подумал, что возможно с помощью разрезных шестерней можно добится нужного положения, благо у нас два вала, а не один с приводом на рокера.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распред валы от KJ

Сообщение NailS » 11 авг 2014, 23:18

RulonOboev писал(а):Я тут подумал, что возможно с помощью разрезных шестерней можно добится нужного положения, благо у нас два вала, а не один с приводом на рокера.

нет. Они связаны жестко. Можно колдовать только шкивом колена, да и толку немного, так ка играешься только фазой, а не подъемом и перекрытием.
NailS
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:34

Авто: Mazda 323F BA KL
Авто: Mazda 6 GG L3

Re: Распред валы от KJ

Сообщение RulonOboev » 12 авг 2014, 19:54

NailS писал(а):Они связаны жестко

Почему?
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Распред валы от KJ

Сообщение NailS » 12 авг 2014, 21:28

Ну, как бэ шестерни разрезные девать то куда?
NailS
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:34

Авто: Mazda 323F BA KL
Авто: Mazda 6 GG L3

Re: Распред валы от KJ

Сообщение RulonOboev » 13 авг 2014, 12:59

NailS писал(а):Ну, как бэ шестерни разрезные девать то куда?

Да, но ты-же можешь поменять положение валов относительно друг-друга.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1