Ставить-ли Walbro насос?

Обсуждения, споры, рассуждения. Не флудим.

Ставить-ли Walbro насос?

Сообщение RulonOboev » 21 апр 2014, 13:42

Дилема встала предомной.
Есть генуиновый насос, х.3. сколько проходивший уже. Поскольку бак я планирую менять, думал фильтр также заменить. Однако фильтр на генуин стоит половину от Walbro нового (с фильтром).
В общем я склоняюсь к покупке неоригинала, целью не ставится корчевание, хотя то что у них производительность (не путать с давлением) выше - это несомненный плюс.

Изображение

У кого есть субъективное (и обоснованное) мнение - просьба поделиться.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: ставить-ли Walbro насос

Сообщение NailS » 21 апр 2014, 15:01

Грят, он шумный.
Я себе поставил б\у с японопомойки от зубару турбовой - работает.
NailS
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:34

Авто: Mazda 323F BA KL
Авто: Mazda 6 GG L3

Re: ставить-ли Walbro насос

Сообщение grisha » 30 апр 2015, 15:50

ставил вальбро на 255 л/ч работает нормально...
grisha
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:56

Авто: xedos 6


Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4