Есть генуиновый насос, х.3. сколько проходивший уже. Поскольку бак я планирую менять, думал фильтр также заменить. Однако фильтр на генуин стоит половину от Walbro нового (с фильтром).
В общем я склоняюсь к покупке неоригинала, целью не ставится корчевание, хотя то что у них производительность (не путать с давлением) выше - это несомненный плюс.

У кого есть субъективное (и обоснованное) мнение - просьба поделиться.
