Заметки по взаимозаменяемости нестандартного оборудования

Обсуждения, споры, рассуждения. Не флудим.

Заметки по взаимозаменяемости нестандартного оборудования

Сообщение Artemmka » 27 сен 2013, 14:16

Тема исключителньо для фактов и заметок по взаимозаменяемости нестандартного оборудования в наши мазды.
Без флуда, фотки и короткий текст.

Например:
Нашёл в на американском источнике что на тормоза от МПС 6 можно поставить 16-ые катки от РХ7
post-25546-0-14749500-1353555712_thumb.jpg
post-25546-0-14749500-1353555712_thumb.jpg (52.3 КБ) Просмотров: 12854

post-25546-0-83849500-1353555737_thumb.jpg
post-25546-0-83849500-1353555737_thumb.jpg (47.93 КБ) Просмотров: 12854
С ув.
Артём на старом ксероксе
Аватара пользователя
Artemmka
служитель мацуды
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 05:30
Откуда: Рига, Латвия

Авто: Xedos 6 1992 2.5 V6
Авто: Audi Diesel Power

Re: Заметки по взаимозаменяемости нестандартного оборудовани

Сообщение Artemmka » 27 сен 2013, 14:19

Спойлер на булку от МХ6
В первом ракурсе выглядик ОК.
post-25546-0-82404500-1355186749.jpg
post-25546-0-82404500-1355186749.jpg (51.37 КБ) Просмотров: 12852

post-25546-0-03807600-1355186803.jpg
post-25546-0-03807600-1355186803.jpg (40.35 КБ) Просмотров: 12852
С ув.
Артём на старом ксероксе
Аватара пользователя
Artemmka
служитель мацуды
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 05:30
Откуда: Рига, Латвия

Авто: Xedos 6 1992 2.5 V6
Авто: Audi Diesel Power

Re: Заметки по взаимозаменяемости нестандартного оборудовани

Сообщение esc » 01 окт 2013, 22:51

ATE передние тормоза от BMW E39 на Mazda6 MPS: подходят направляющие и резинки.
Остальное примерить ещё не успели.

bmw_e39_mazda6_mps_ate_brakes_1.jpg


P.S. Дамир -- глаз-алмаз ;)
Аватара пользователя
esc
служитель мацуды
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:23
Откуда: Riga, LV

Авто: Mazda Xedos 6 1998 2.0V6
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=37
Авто: Mazda6 MPS 2007
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=629

Re: Заметки по взаимозаменяемости нестандартного оборудовани

Сообщение RulonOboev » 02 окт 2013, 00:00

 Offtopic 
Яж говорил, кто не рискует, тот не пьёт :)
Можем завтра выдуть поршень, посмотреть что выйдет.
Аватара пользователя
RulonOboev
служитель мацуды
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:44
Откуда: Riga, Latvia

Авто: Mazda MX-6 2.5 V6

Re: Заметки по взаимозаменяемости нестандартного оборудовани

Сообщение Intorion » 02 окт 2013, 08:55

чёто суппорта выглядят одинакого
Аватара пользователя
Intorion
служитель мацуды
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 02:20


Re: Заметки по взаимозаменяемости нестандартного оборудовани

Сообщение Alex_bro » 01 авг 2015, 18:10

Задние Суппорта от Мазда 626(1998-2002) универсал(GW) становятся болт-он(включая ручник), но размер диска 280, против 260мм, упрощенное обслуживание суппортов, ну и моложе))
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_393622cs-960.jpg
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_2b0e22cs-960.jpg
Аватара пользователя
Alex_bro
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:17
Откуда: Минск

Авто: Mazda xedos6 2.0
» https://www.drive2.ru/r/mazda/1247220/
Авто: mazda xedos6 2.0

Re: Заметки по взаимозаменяемости нестандартного оборудовани

Сообщение esc » 02 авг 2015, 00:21

Alex_bro писал(а):болт-он(включая ручник), но размер диска 280, против 260мм
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_393622cs-960.jpg

кажется уже ХОЧУУУУ!! :man_in_love:
Аватара пользователя
esc
служитель мацуды
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:23
Откуда: Riga, LV

Авто: Mazda Xedos 6 1998 2.0V6
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=37
Авто: Mazda6 MPS 2007
» http://mazdagarage.lv/viewtopic.php?f=12&t=629


Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4