Немного вернемся в прошлое... 1.5 года назад я начал борьбу с цоканьем гидрокомпенсаторов. Были пробы промывки гидрокомпенсаторов. Результат был, но до поры времени и цоканье снова стало обычным явлением.
Ниже ролик, это как было 1.5 года назад после промывки. Новое видео данного ремонта выложу позднее.
И вчера с RulonOboev-ом решили заменить мне РКМН на моей mazda 626 GE. (Спасибо за помощь в замене)
Итак по порядку:
1.Сливаем старое масло
2.Откручиваем маслянный фильтр
3.Устанавливаем новый фильтр
4.Откручиваем крышку поддона
5.Вынимаем РКМН
6.Устанавливаем РКМН
7.Отчищаем крышку поддона от старого герметика
8.Наносим новый герметик и устанавливаем крышку обратно.
9.Заливаем масло.
10.Заводим, все ок.
11. Герметику надо дать высохнуть 10-12 часов.
Крышку поддона под замену, буду искать. Проедемся 50 км, тогда посмотрим будут ли изменения. Но на холодную двигатель работал тише, это радует.

